Club 300

Belgrade



Вкратце

Тип
Spa
Славится
обширные возможности для фитнеса и оздоровления
Местный совет
Посещение в начале дня может быть более спокойным благодаря меньшему количеству посетителей.

Club 300 расположен в спортивном центре Sportski Centar Master на улице Цветна в районе Земун в Белграде. Этот многофункциональный центр фитнеса и оздоровления предлагает широкий спектр услуг для удовлетворения различных потребностей в поддержании здоровья и отдыхе. К услугам посетителей Club 300 — современный тренажёрный зал, освежающий бассейн и уютные зоны для отдыха, такие как тепидарий и гидромассажная ванна. В спокойной атмосфере паровой бани, финской сауны и соляной комнаты, которые являются неотъемлемой частью спа-услуг центра, посетители могут восстановить силы.

Помимо оздоровительных объектов, в Club 300 есть несколько спортивных залов разного размера, подходящих для проведения мероприятий и занятий различными видами спорта. Эти пространства позволяют как серьёзно тренироваться, так и заниматься спортом в своё удовольствие. Посетители также могут сыграть в настольный теннис в одном из специально оборудованных спортивных залов центра.

Club 300 создан для тех, кто ищет гармоничное сочетание отдыха и физической активности. Расположение в большом комплексе Sportski Centar Master позволяет посетителям пользоваться разнообразными фитнес- и оздоровительными услугами в одном месте, что делает центр удобным выбором для семей, групп и отдельных посетителей, стремящихся укрепить здоровье в районе Земун в Белграде.

Широкий спектр услуг и объектов позволяет Club 300 учитывать разные предпочтения и потребности. Здесь доступны как дневные абонементы, так и членство с несколькими вариантами на выбор, чтобы лучше соответствовать индивидуальным запросам. Благодаря графику работы с утра до позднего вечера Club 300 предлагает гибкое расписание всем, кто хочет включить оздоровительные процедуры в свой распорядок дня в современном, продуманно оформленном пространстве.

Отзывы

Часто задаваемые вопросы

Club 300 находится в Sportski Centar Master по адресу Cvetna 4, Zemun, Belgrade.
Club 300 открыт каждый день с 07:00 до 22:00.
Club 300 предлагает различные абонементы, в том числе «всё включено», gold и абонементы выходного дня.
Да, доступны разовые пропуска для одного или двух человек.
Да, в Club 300 есть бассейн.
Да, широкий выбор услуг и занятий делает его подходящим для семей.
Обычно бронирование не требуется, но для отдельных мероприятий рекомендуется уточнить эту информацию.
В описании не упоминаются варианты питания в Club 300.
В спортивных залах можно заниматься различными видами спорта и играть в настольный теннис.
Да, Club 300 предлагает различные спа-услуги, включая массаж и сауны.

Чем заняться: Belgrade

Показать все →

Доверенные местные путеводители, читаемые миллионами каждый месяц

  • 2006 онлайн с
  • 26.2M просмотров страниц в месяц по сети
  • 14 Выберите языка

180+ путеводителей по направлениям, одна сеть

Каждый гид охватывает одно направление на своём сайте с событиями, ресторанами, делами и местами для проживания, выбранными по местным рекомендациям.

My Guide Network Locations

Ближайшие направления

Добавить в Мой гид

Добавьте даты путешествия, чтобы мы могли разместить это на нужный день или сохранить на потом.

Добавлено к вашей поездке Добавлено к дню {[{trip.toast.day}]}, УтроПослеобеденное времяВечер Сохранено в вашей поездке Уже в вашей поездке Пересадка сохранена в вашей поездке Сохраните вашу поездку, чтобы получить свежие предложения Проживание в {[{trip.toast.label}]} База очищена Поездка удалена Ссылка скопирована Не удалось сохранить вашу поездку Что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте снова